
Лестница чердачная LWK FAKRO Komfort Plus 280 х 120 см
10 200 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 8 (800) 222-26-81Бесплатно по России
- +7 (977) 619-31-00Мобильный
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Изготовленная из сосны мансардная складная лестница оснащена металлическим поручнем. Он гарантирует более удобный и комфортный подъем на нужную высоту. Для защиты пола от повреждений, а также большей стабильности, лестницы внизу доукомплектовали пластмассовыми накладками.
Боковые элементы и ступени объединены по технологии «ласточкин хвост». Она считается наиболее надежным видом крепления. Это обеспечивает отличную устойчивость во время подъема по ступеням, а дополнительные выемки на ступенях предотвратят съезжание лестницы в сторону.
Для того чтобы лестница вписалась в общий дизайн потолка выполненного в светлых тонах, ее облицевали белоснежным ДВП. Предотвращение ухода тепла через стыки и крышку лестницы, организовали за счет дополнительного утепления последней.
Основные | |
---|---|
Производитель | Fakro |
Страна производитель | Польша |
Материал лестницы | Дерево |
Порода дерева | Сосна |
Форма лестницы | Прямая |
Применение лестницы | Внутреннее |
Размеры | |
Высота | 120 м |
Ширина | 70 м |
Длина | 280 м |
- Цена: 10 200 руб.